Новинки АвтоВаза: какие модели Лады нас ждут в 2021-2022 году

Новинки АвтоВаза: какие модели Лады нас ждут в 2021-2022 году

Большая часть автолюбителей довольно скептически относится к отечественным производителям. Новинки от мировых брендов всегда вызывают сумасшедший восторг и восхищение, а вот новые модели Лады, напротив, не сопровождаются бурей положительных эмоций. АвтоВаз стремится исправить незавидное положение и выпускает несколько обновленных усовершенствованных Лада Веста, Гранта, Ларгус и Нива. По словам топ-менеджера, они будут максимально приближены к европейским стандартам, поразят необычным дизайном, а применение новых технологий в работе позволит улучшить качество оснащения и увеличить мощность и сроки эксплуатации на многие годы. Модельный ряд в 2021-2022 гг. пополнится и совершенно новыми автомобилями, количество которых значительно увеличится к 2025 году.

  • Рестайлинговые модели Лады которые выйдут в 2021-2022
    • Vesta FL
    • Lada Granta
    • Largus FL
    • Niva FL
  • Новые модели Лада на 2021-2022 год
    • Lada Vesta Sport
    • Niva 4×4 Vision
    • Lada Vesta SV Cross
  • Какие новые модели Лада ожидаются до 2025 года

Читайте также

Если вы хотите, чтобы ваши сообщения публиковались на “МОЁ! Online” без предварительной модерации, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите

= 1 комментарий в режиме инкогнито

Использование режима инкогнито не даёт права нарушать правила общения на сайте!

  • Новости
  • Народные новости
  • Видео
  • Происшествия
  • Авто
  • Интервью
  • Мнения

Сетевое издание «МОЁ! Online»
(перевод – «МОЁ! Прямая линия»)

Сетевое издание, зарегистрировано 30.12.2014 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-60431 от 30.12.2014 г.

Учредитель: ООО «Издательский дом «Свободная пресса»

Главный редактор редакции «МОЁ!»-«МОЁ! Online» — Ирина Викторовна Булгакова

Редактор отдела новостей «МОЁ! Online» — Александра Васильевна Грицаева

Адрес редакции: 394049 г. Воронеж, ул. Л.Рябцевой, 54

Телефоны редакции: (473) 267-94-00, 264-93-98

Мнения авторов статей, опубликованных на портале «МОЁ! Online», материалов, размещённых в разделах «Мнения», «Народные новости», а также комментариев пользователей к материалам сайта могут не совпадать с позицией редакции газеты «МОЁ!» и портала «МОЁ! Online».

Есть интересная новость?
Звоните: (473) 267-94-00, 264-93-98. Пишите: web@kpv.ru, moe@kpv.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь:

или по телефону в Воронеже: (473) 267-94-13, 267-94-11, 267-94-08, 267-94-07, 267-94-06, 267-94-05

Подписка на новости: RSS

Наш партнёр:
Альянс руководителей
региональных СМИ России

Данные погоды предоставляются сервисом

Все права защищены ООО ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА» 2007–2020. Любые материалы, размещенные на портале «МОЁ! Online» сотрудниками редакции, нештатными авторами и читателями, являются объектами авторского права. Права ООО ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА» на указанные материалы охраняются законодательством о правах на результаты интеллектуальной деятельности. Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «МОЁ! Online», допускается только с письменного согласия редакции с указанием ссылки на источник. Все вопросы можно задать по адресу web@kpv.ru. В рубрике «От первого лица» публикуются сообщения в рамках контрактов об информационном сотрудничестве между редакцией «МОЁ! Online» и органами власти. Материалы рубрик «Новости партнёров» и «Будь в курсе» публикуются в рамках договоров (соглашений, контрактов) об информационном сотрудничестве и (или) размещаются на правах рекламы. Партнёрский материал — это статья, подготовленная редакцией совместно с партнёром-рекламодателем, который заинтересован в теме материала, участвует в его создании и оплачивает размещение.

В России запрещена деятельность организаций: «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымско-татарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля»; «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Компания Лада представлена во всех регионах РФ.

  • +7 (8482) 64-92-00: профсоюзная организация завода;
  • +3 (754) 455-66-551: представительство в Белоруссии;
  • +7 (707) 960-13-04: филиал в Казахстане.

Другие способы контакта с компанией АвтоВАЗ

Читать еще:  Как приклеить обогрев на зеркало

По вопросам гарантии на продукции можно обратиться в специализированный центр. Сервисное и текущее обслуживание ТС производителя выполняется во всех регионах страны. Кроме справочной службы, действует сайт, где указаны официальные дилеры «Лада Центр»: www.lada.ru/cars….

На ресурсе фирмы можно узнать новости, изучить каталог, решить большинство профильных вопросов, обратившись в техподдержку. Период ответа не превышает 24 часов. Официальный сайт компании: www.lada.ru/.

Перед написанием претензии или пожелания необходимо четко сформулировать запрос, подтвердив его фактами. Это ускорит процесс взаимодействия.

Соц. сети

Сообщества компании имеются на популярных социальных платформах. С их помощью пользователи могут получить всю необходимую информацию, включая ответы от службы поддержки. Участники групп могут обмениваться мнениями, оставлять комментарии под постами.

  • VK;
  • Фейсбук;
  • Инстаграмм;
  • Твиттер;
  • YouTube;
  • Одноклассники.

Электронная почта

Во время связи с техподдержкой АвтоВАЗа рекомендуется прикладывать действующий номер телефона. Сотрудники контактного центра перезвонят, если потребуется уточнить важные моменты. В разделе «Вопросы-Ответы» принимаются претензии по неудовлетворительному сервисному обслуживанию. Вопросы и предложения на указанный почтовый ящик не принимаются.

Информационно-контактная служба завода ориентирована на решение профильных вопросов. Среди них:

  • контакты дилеров;
  • условия гарантийного обслуживания;
  • новости, акционные предложения;
  • проведение тест-драйвов;
  • график работы технических подразделений.

Обращения, не связанные с деятельностью компании «Лада», не рассматриваются. Перед написанием претензии рекомендуется посетить раздел «Часто задаваемые вопросы».

Приложения в Google Play и App Store

Завод АвтоВАЗ представлен в популярных мобильных магазинах. Это разрешает пользователям узнавать новости с любой точки страны, используя гаджеты и подключение к интернету.

Ссылка для владельцев устройств на ОС Андроид:

Адрес для пользователей iPhone и iPad:

Эти приложения позволяют не только написать письмо в службу поддержки, но и оставить пожелания, скачать тематический материал.

WhatsApp, Telegram

В популярных мессенджерах владельцы авто могут обменяться мнениями, вступить в сообщества, написать претензию в администрацию компании. Каналы связи:

  • Сообщество в Телеграмм:
  • Группа в Ватсапе: add-groups.com/1871….

Указанные каналы предназначены для обмена опытом по выбору запчастей, подбору смазочно-топливных жидкостей, нюансах эксплуатации автомобилей. Создатели сообществ не рекомендуют наполнять контент навязчивой рекламой (спамом), материалами, противоречащими действующему законодательству. В противном случае, посетитель может быть заблокирован навсегда.

Независимо от способа связи, рекомендуется оставлять контакты для обратной связи, чтобы менеджеры могли детально разобраться в ситуации, уточнив подробности.

Покупка новой машины в салоне: на какие моменты обратить внимание

Прежде чем отправляться за новым авто, стоит дозвониться в автосалон и узнать, имеется ли в наличии интересующая модель, сколько придется ждать доставки с завода, проводятся ли акции и скидки.

Когда вы окончательно определились с выбранной моделью, обязательно нужно осуществить тест-драйв машины. Данную услугу обязаны предоставлять официальные центры. Следует весьма осторожно подходить к подбору вспомогательного оборудования, ведь зачастую продавцы пытаются продать транспортное средство, которое имеет максимальную комплектацию. Между тем нет смысла переплачивать за ненужный функционал. Если же машины Лада не пользуется спросом, стоит поторговаться или подождать появление очередных акций. Такие автомобили в основном стоят на складе.

В том случае, если ряд элементов автомобиля продавец предлагает в виде подарка, все должно быть указано в договоре, равно как и сроки доставки, и иные обещания. Когда выбранная машина доставлена, не поленитесь тщательно осмотреть ее, проверить наличие оборудования, взглянуть на лицензию, а также сертификаты качества. Непременно следует проверить все документы и гарантийный талон. В техническом паспорте должны быть указаны сведения относительно даты регистрации, выпуска, VIN-номера. Покупателю вручат счет-справку, где прописана дата приобретения авто, условия сделки, адрес салона. Нередки случаи, когда продавцы хитрят в ходе продажи, потому очень важно все документы тщательно перепроверить, дабы не переплачивать за свою невнимательность.

Кредит по государственной программе «Семейный автомобиль»

Участники новой программы государственного субсидирования автомобилей «Семейный автомобиль» могут с дополнительной выгодой приобрести новый автомобиль Lada.

Получите дополнительную субсидию 10% от стоимости транспортного средства на внесение первоначального взноса при покупке новых автомобилей Lada Kalina, Lada Granta liftback, Lada Priora, Lada Vesta, Lada Vesta SW, Lada Vesta SW Cross, Lada Largus (все модификации), Lada 4×4 (все модификации)

Читать еще:  Объем багажника нива 5 дверная

Для кого?

Лицам, имеющим 2х и более детей.

Условия получения субсидии:

1. Водительское удостоверение;
2. Нет кредитов на авто в 2020 – 2021 году;
3. Лицам, имеющим 2х и более детей.

Судьба “Лады” в Украине

После событий 2014 года Lada почти исчезла с отечественного рынка. И если в 2011 году более 10% украинцев, покупая новый автомобиль, выбирали модели “АвтоВАЗа”, то уже в 2015-м, доля этого производителя сократилась почти до 2%.

Также “АвтоВАЗ” потерял в Украине двух крупных партнеров. Один из них – корпорация “Богдан”, которая принадлежит скандально известному партнеру Петра Порошенко Олегу Гладковскому (в прошлом Свинарчук).

До 2014 года “Богдан” не только продавал, но и собирал автомобили Lada. Более того, корпорация Гладковского наладила производство из российских компонентов моделей под собственным брендом. Например, в Черкассах с 2009 по 2014 годы выпускали “пирожок” Bogdan 2310, который был построен на базе Lada 2110.

Вторая потеря для “АвтоВАЗа” – группа компаний “АИС”, которую связывают с Дмитрием Святашем. До 2014 года харьковский бизнесмен успел поработать в парламенте под крышей “Партии регионов”, а уже после второго “Майдана” был в составе фракции “Возрождение”.

За последние несколько лет бренд Lada без лишнего шума исчез из салонов компании. А в пресс-службе “АИСа” признавались, что делают ставку на партнерство с китайскими производителями. Также “аисовцы” активно развивают направление автомобилей с пробегом.

Торговать российскими автомобилями было банально невыгодно. С 2016 года на все автомобили, собранные на “АвтоВАЗе”, начала действовать специальная пошлина – 14,57% от стоимости. К тому же налог на импорт составлял около 10%. При таких обстоятельствах Lada становилась в Украине неконкурентоспособной.

В результате, единственным партнером “АвтоВАЗа” в Украине осталась корпорация “Укравто” с одной из крупнейших дилерских сетей в стране и Запорожский автомобилестроительный завод.

Lada XRAY Cross Instinct

В первом месяце весны состоялся анонс продукции АвтоВАЗ а. Семейств о XRAY п ополнилось отечественным кроссовером с именем Lada XRAY Cross Instinct . По сути, это тот же самый автомобиль Лад а Х-Рей Кросс , но в максимальной комплектации . Крыша новинки, а также зеркала окрашены в черный цвет, что является отличительной особенностью данной версии.

Сверху машины красуется акулий плавник (антенна) тоже черного оттенка, чтобы сильно не выделяться на общем фоне. Стилистика кроссовера подчеркивается двойным окрас ом л иты х дисков.

Lada XRAY Cross Instinct имеет несколько полезных опций:

  • система климат-контроля ;
  • двери оборудованы стеклоподъемниками;
  • лобовое стекло, руль, а также все кресла имеют подогрев;
  • многофункциональное рулевое колесо.

По центру торпеды установлен 8-дюймовый дисплей мультимедийной системы , снабженный камерой заднего вида. Мультимедийный комплекс дополнен опцией Яндекс .А вто , голосовым помощник ом ( Алиса ), 4G-модем ом. Помимо этого включает разного рода сервисы, браузеры .

Техническое оснащение новинки Lada XRAY Cross Instinct включает два варианта силовых установок:

  1. Двигатель от ВАЗ мощностью 122 л. с. + 5-ступенчатая механическая коробка .
  2. Мотор, выдающий мощность в 113 л. с. , от разработчиков Renault-Nissan вкупе с вариатором .

Сегодня есть возможность не только рассмотреть снимки нового отечественного кроссовера , но и лично познакомиться с красавцем, посетив автосалон. Первые модели уже можно найти у официальных дилеров по цене чуть больше миллиона рублей.

Внимание! Сегодня можно купить новый автомобиль ВАЗ одной из марок: Vesta, XRAY Largus, Granta

На стоянки нашей компании «LADA Тольятти» поступили новые модели автомобилей ОАО «АвтоВАЗ»: «Lada Largus» ( Лада Ларгус ), « Lada Granta » ( Лада Гранта ).

Как всегда для наших покупателей мы квалифицированно поможем подобрать цвет авто, комплектацию автомобиля, осуществим возможность купить автомобиль ВАЗ по самой низкой цене. Также мы поможем оформить документы на автомобиль, установить дополнительное оборудование.

Читать еще:  Как снять трос сцепления на гранте

Кроме новинок, мы традиционно предлагаем Внедорожники НИВА

LADA LARGUS комфортабельная и надежная машина, которая адаптирована к российским дорогам и вписывающимся в идеологию бренда LADA. Реальные машины – для реальной повседневной жизни: оптимальную стоимость, доступный распространённый сервис и самое главное неприхотливость в эксплуатации и дешевизну сервисного обслуживания.

Лада Ларгус в Тольятти.

Лада Ларгус создан на платформе ВО и является универсалом повышенной вместимости – первый совместный проект Альянса Renault – Nissan и Автоваза. Для новой модели ваза созданы новые производственные мощности: три новых цеха: окраски, сварки и сборки.

Стоимость лада ларгус составит примерно от 350 до 460 тысяч рублей в зависимости от комплектации: Ларгус фургон от 320 до 380 тысяч рублей.

ЛАДА ЛАРГУС выпускается в других модификациях: двухместный фургон это грузовая модификация данного автомобиля, построенного на платформе ВО. Кроме этого на той же платформе выпускается пятиместный и семиместный универсалы Лада ларгус.

В зависимости от модификации универсалы Лада ларгус будет оснащаться регулируемым по высоте удобным водительским сиденьем, кондиционером, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, трехточечными ремнями безопасности, системой isofix для крепления детского кресла, АБС, а так же МР3 магнитола

Фургон Лада Ларгус может использоваться для перевозки для различных грузов в городской и сельской местности. Двухместный фургон специально сделан для использования коммерсантами и бизнесменами.

Госпрограмма ЛАДА «Первый Автомобиль»

Эта государственная инициатива направлена на развитие отечественного автомобилестроения путем предоставления возможности приобретения личных авто гражданами на более доступных условиях. Автолюбители РФ, планирующие стать владельцами моделей LADA впервые получили возможность воспользоваться скидкой в 10%. А для жителей дальневосточных областей льгота увеличена до 25%.

«Первый Автомобиль» была запущена 19 июля 2018 года, после того как вступили в силу изменения в постановлении Правительства РФ, предусматривающем покрытие кредитным организациям недополученных доходов по выданным физическим лицам автокредитам в 2006-2018 годах путем выделения субсидий из государственного бюджета. После окончания действия программы в 2019 году, она вновь была продлена с 1 марта 2021 года и будет действительна до 2021 года.

Данная программа позволит гражданам, приобретающим личный автомобиль впервые, существенно сэкономить. Если физическое лицо уже является автовладельцем, но планирует воспользоваться льготным предложением, то для таких случаев Минпромторг предоставляет на похожих условиях программу «Семейный Автомобиль». Это предложение подходит семьям, в которых есть двое и более детей не достигших 18-летнего возраста.

Выделяемые государством, в зависимости от региона, 10% или 25% можно использовать как первоначальный взнос или как его часть, с добавлением собственных средств. Последнее позволит снизить сумму кредита, а следовательно и размер переплат. При желании приобрести транспортное средство за наличный расчет рассматриваемая скидка не предоставляется. В этом случае можно внести основную часть стоимости авто, а на остаток оформить кредит. Возможен также вариант с оформлением кредита по программе, но с погашением его досрочно.

Как сэкономить на автокредите?

У каждого человека свои обстоятельства и потребности: у кого-то плохая кредитная история либо неофициальный доход, некоторым нужен кредит без первого взноса, а иногда автомобиль приобретает человек пенсионного возраста – всё это нужно учесть при подборе программы кредитования.

Наш автосалон более 16 лет работает с крупнейшими банками России. Что это даёт?

В среднем наши клиенты получают процентную ставку на 3-5% ниже, чем при прямом обращении в банк, а вероятность одобрения автокредита достигает 93-95%.

Если у вас нет времени изучать все программы и тонкости банков – позвоните в наш автосалон или отправьте заявку, и мы подберём автокредит с учётом именно Вашей жизненной ситуации.

голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии